
«Сильные идеи открывают новые возможности»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии по оказывают содействие гражданам региона в безвозмездной передаче охотничьих гладкоствольных ружей в подразделения Министерства обороны Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.
С начала года неравнодушные жители республики передали на нужды военнослужащих более 130 гражданских ружей и около 3500 патронов к ним.
Среди передавших оружие — Советник Главы Республики Мордовия Сергей Неяскин. В Центр лицензионно разрешительной работы он пришел, чтобы передать бойцам из Мордовии ружье для выполнения боевых задач в зоне проведения СВО.
В Росгвардии напоминают гражданам, что любой владелец оружия может сдать на безвозмездной основе огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие 12 калибра и патроны к нему.
Подробную консультацию можно получить в подразделениях Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по РМ, а также по телефонам: 8(8342) 33-43-84, 44-44-81.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»