
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Октябрьском районе Саранска полицейские задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в краже украшений у своей сожительницы.
Ранее к участковому обратилась 44-летняя жительница столицы Мордовии. Она сообщила, что из ее квартиры пропали золотые изделия, общая стоимость которых составляет порядка 50 тысяч рублей. При этом женщина высказала свои подозрения, что к пропаже драгоценностей может быть причастен ее безработный сожитель.
Оперативно-разыскные мероприятия подтвердили правоту рассуждений жительницы города. Как выяснили полицейские, сидящий без работы и не имеющий постоянного источника заработка сожитель воспользовался тем, что дама сердца на некоторое время уехала из города к сыну, похитил ее ювелирные украшения и сдал их в ближайшие ломбарды. Выручив сумму в 21 тысячу рублей, мужчина потратил деньги на выпивку и развлечения.
Задержанный в содеянном признался и указал адреса ломбардов, откуда в настоящее время все похищенные фигурантом золотые изделия изъяты. Против вороватого кавалера возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества