
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Аналитическая система «Инцидент менеджмент» регулярно фиксирует в соцсетях жалобы от жителей республики на различные коммунальные проблемы. Все они направляются в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения РМ для принятия мер.
В популярный паблик «ВКонтакте» поступило сообщение от жителей Саранска. Они пожаловались, что в доме по адресу ул. Осипенко, 33 по несколько раз в год возникают проблемы с канализацией, содержимое которой выливается прямо в подъезд.
Убирать последствия приходится самим жильцам, так как уборщицы нет.
Представители Минжилкомхоза спустя некоторое время ответили, что работники управляющей компании ООО «Регион-сервис» выполнили прочистку канализации. Подъезд также был приведен в порядок.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, пишите в соцсети. Прикладывайте фото и видео.
Расскажем, что сделано.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности