 
								4-летняя школьница вынесла из квартиры золота на 40 тысяч рублей
РепортерВ полицию на минувшей неделе обратилась 26-летняя жительница Саранска, рассказавшая, что из ее квартиры были похищены золотые украшения - цепочки, крестик и серьги, которые хранились в шкатулке в прихожей. Ущерб составил 40 тысяч рублей. Владелица ювелирных изделий сообщила, что подозревает подругу своей родственницы.
Как сообщили в пресс-службе МВД по РМ, женщина пояснила, что  накануне в квартиру заходила малолетняя сестра мужа, чтобы посидеть с  малолетним ребенком. Школьница была не одна, а с  подругами-одноклассницами. Одна из гостей, 14-летняя школьница,  обнаружила в шкатулке ценные вещи и, судя по всему, прихватила их с  собой. Позже, когда хозяйка потребовала вернуть золото, школьница,  опасаясь неприятных последствий, избавилась от них, и до настоящего  времени драгоценности не найдены.
 По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье  «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».  Подозреваемая сейчас свою вину полностью признает, ранее на учете в  органах профилактики она не состояла.
 
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости
 
								 
                         
                                         
                 
                