
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В России 1 декабря в силу вступил федеральный закон о госпабликах, который обязывает органы госвласти и самоуправления, а также госучреждения вести официальные паблики в соцсетях, а именно во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Благодаря этому граждане смогут обращаться к властям напрямую и получать информацию об их деятельности в простой и доступной форме.
«В регионе мы вместе c ЦУР Республики Мордовия большое внимание уделяем обратной связи, – пишет Артём Здунов в личном телеграм-канале. – Свои страницы в социальных сетях есть у министерств, администраций районов и их руководителей. Главное требование – внимательно относиться к каждому обращению жителей, честно и объективно рассказывать о своей работе».
Ссылки на официальные паблики органов власти и личные страницы их руководителей можно найти здесь: clck.ru/32pYMY
Кстати, специалисты ЦУР Республики Мордовии ведут активную работу по обучению представителей министерств, районных администраций и госучреждений правильному ведению госпабликов и взаимодействию с населением в соцсетях.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»