 
								«Ауди» сбила скутеристов: два человека погибли
РепортерВ ночь на 11 августа на улице Садовой в селе Ельники 26-летний местный житель, управляя «Ауди Кватро», по предварительным данным, выехал на полосу встреченного движения и совершил столкновение со скутером.
За рулем мопеда находился 18-летний житель  Ельников. В результате ДТП он и пассажир скутера, учащийся 9 класса, от  полученных травм скончались на месте происшествия.
 Cейчас возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного  движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по  неосторожности смерть двух или более лиц». Водитель иномарки задержан.  Решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения в виде  заключения под стражу. Назначен ряд экспертиз, в том числе  автотехническая.
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости
 
								 
                         
                                         
                 
                