
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
6 июля Председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров осмотрел ход строительства объектов социальной инфраструктуры в столице Мордовии.
Премьер проинспектировал ход реконструкции лыжно-биатлонного комплекса в юго-западной части Саранска. Работы здесь находятся на завершающейся стадии. 2 сентября этого года на базе комплекса будет проводиться Чемпионат Москвы по летнему биатлону, а с 8 сентября - Первенство России в этом виде спорта.
В рамках нацпроекта «Демография» в столице Мордовии ведутся работы по строительству открытого BMX-трека на базе Регионального центра по велоспорту-BMX и техническим видам спорта. Председатель Правительства Мордовии отметил высокую значимость данного объекта и указал на необходимость своевременного выполнения плана работ в соответствии с графиком.
Также в рамках посещения объектов социальной инфраструктуры Владимир Сидоров посетил площадку строительства школы на 1450 мест в четвертом микрорайоне жилого комплекса «Юбилейный». Было дано поручение завершить все строительные работы здесь не позднее конца года.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района