
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
По данным оперативного штаба, в Мордовии на 22 июня выявили еще 37 новых случаев заболевания коронавирусом. Пусть и медленными темпами, но число ежедневно фиксируемых больных в республике неуклонно растет. Соответственно, с выздоровлением от опасной инфекции выписаны 42 человека.
Также по Мордовии в федеральной статистике отражены 2 новых летальных случая. Скончался мужчина 1950 г.р. Основной диагноз – новая коронавирусная инфекция. Осложнение – двусторонняя полисегментарная пневмония.
Скончалась женщина 1945 г.р. Основной диагноз – новая коронавирусная инфекция. Осложнение – двусторонняя полисегментарная вирусная пневмония.
В целом за период пандемии в республике зафиксировано 21630 случаев коронавируса. 19375 человек выздоровели. 314 человек умерли от коронавируса как основной причины.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне