
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Сразу в нескольких регионах страны зарегистрирован рост мошенничеств, совершенных под предлогом дезинфекции квартир.
Так, злоумышленники проходят в жилище и предлагают обработать вентиляцию. После этого они озвучивают стоимость услуг, которая может составлять несколько десятков тысяч рублей.
Полицейские рекомендуют гражданам провести профилактическую беседу со своими пожилыми родственниками и детьми, которые могут оставаться дома одни в то время, когда взрослые находятся на работе.
В случае если к вам в квартиру пришли незнакомые люди с требованиями и предложениями о проведении дезинфекции, а также проверки газового или электрооборудования, водяных счетчиков, необходимо связаться с организацией, представителями которой называют себя неизвестные, и уточнить, ведутся ли по вашему адресу в настоящий момент какие-либо работы.
Стоит отметить, что санитарная обработка проводится только в местах общего пользования. Информацию об этом можно узнать по телефону управляющей компании, обслуживающей дом, поквартирные обходы граждан не ведутся.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»