В храме колонии №2 УФСИН по РМ провели обряд Крещения младенца

Репортер

Как сообщает УФСИН по РМ, в храме Преподобного Сергия Радонежского при исправительной колонии  № 2 прошло важное событие — Крещение младенца, находящегося в Доме ребенка при учреждении.

Обряд проводил иерей Александр (Левин). Во время таинства младенец получил церковное имя и первый освященный крестик.

В завершение священнодействия было выдано Свидетельство о Крещении, подтверждающее этот значимый момент в жизни маленького человека.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...