
«Передадим наши традиции потомкам»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
49-летнего жителя Лямбирского района республики в сентябре этого года задержали сотрудники УНК МВД по РМ.
При отработке оперативной информации на автодороге «Нижний Новгород – Пенза - Саратов» был остановлен автомобиль «Лада Гранта» под управлением фигуранта уголовного дела.
В ходе досмотра транспортного средства на заднем пассажирском сиденье оперативники обнаружили две пластиковые канистры с марихуаной. Общая масса содержащейся в них растительной дури превысила 3,5 килограмма
Мужчина пояснил, что запретное растение собрал на заброшенном поле, после чего измельчил и переложил в емкости с целью дальнейшего личного потребления.
Сейчас уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»