
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Ветеран СВО из Саранска Николай Кучканов подал заявку на участие в кадровом президентском конкурсе «Время героев», прошел отбор и дистанционное обучение на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В настоящее время он уже получил подтверждающие документы.
Как сообщает региональный филиал фонда «Защитники Отечества», Николай Кучканов успешно освоил образовательные программы «Эффективное управление в системе публичной власти» и «Современное публичное управление».
Николай Кучканов ушел на фронт добровольцем, служил в батальоне «Скиф» казачьей бригады «Терек». Выполнял боевые задачи под Бахмутом. Занимал должности стрелка, стрелка-санитара, штурмовика, гранатометчика, командира расчета противотанкового ракетного комплекса и стрелковой группы.
Глава Мордовии Артём Здунов поддержал стремление ветерана направить полученные знания на благо страны и родной республики: «Хочет быть полезным республике и стране, развивать родной край. Поддержим. Настрой у Николая боевой, значит, всё получится!»
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций