
«Ваша земля - уникальный край»
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии
Об этом в телеграм сообщил Глава Мордовии Артём Здунов.
«Больше 65 тысяч пассажиров обслужил саранский аэропорт за первую половину 2024 года. Рост пассажиропотока в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - 16,5%. Напомню, в конце мая начал работу новый международный терминал - им уже воспользовалась тысяча человек.
Сейчас Саранск связан рейсами с городами - Анталья, Казань, Минеральные Воды, Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Будем и дальше развивать воздушную отрасль, чтобы как можно больше людей познакомились с нашей республикой!»
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии
В Саранске прошел II съезд фермеров Мордовии
В Мордовии открылся Федеральный центр развития биотехнологий и медицины
Артём Здунов поздравил музей им. С.Д. Эрьзи с 65-летием