 
								Не убрал территорию - не обижайся!
Наш городАнализируя ситуацию с зимней уборкой улиц, Петр Тултаев остановился, в частности, на том, что владельцы магазинов и других предприятий, находящихся в городской черте, не утруждают себя обязанностью убирать вверенные им территории.
Около  многих магазинов залежи сугробов и снежной кашицы, под которой подчас  находится лед. Все это является небезопасным для пешеходов.
 Градоначальник призвал Административно-техническую инспекцию следить за  подобным положением дел и строго, рублем, наказывать нерадивых  предпринимателей.
 Хотим сообщить всем директорам и руководителям торговых точек сети  «Магнит», «Эверест» и др., что им давно пора позаботиться об очистке от  снега вверенных им территорий, включая парковки. 
 Поторопитесь, уважаемые, а иначе жители Саранска вскоре узнают «по ком  звонит колокол». Административно-техническая инспекция городской  администрации по указанию мэра уже принялась за проверки. 
 По ее итогам мы опубликуем перечень магазинов, а также фамилии нерадивых  руководителей, не утруждающих себя уборкой своих территорий от снега и  наледи. Эти сведения поместим на «Доску позора» газеты «Вечерний  Саранск». Пусть город знает своих антигероев!
 Возмущения и оправдания потом будут неуместны: «предупрежден, значит, вооружен»…
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости
 
								 
                         
                                         
                 
                