 
								Саранск готовится к приезду питерских болельщиков
Наш городВ ближайшую субботу 29 ноября футбольный клуб «Мордовия» будет принимать на своём поле лидера чемпионата - «Зенит» из Санкт-Петербурга. Игра начнётся в 18.00.
Ожидается, что поддержать «Зенит» приедут около 3 тысяч  болельщиков. Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в  городе будут работать усиленные наряды полиции. 
 А вот шествие, которое так любят устраивать приезжие фанаты топ-клубов, в  этот раз пройдёт вдали от главных улиц города. Дело в том, что летом во  время такого прохода болельщики ЦСКА при помощи файеров и петард  устроили на Советской площади настоящую огненную вакханалию. А ведь в  выходные на центральных улицах города проводятся свадьбы, отдыхают  горожане с маленькими детьми. В Администрации Саранска решили впредь  выделять для таких фанатских шествий малолюдные улицы. 
 После матча болельщиков питерского клуба автобусами довезут до Рузаевки.
 
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости
 
								 
                         
                                         
                 
                