
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Саранская мэрия разместила новую сводку с «заснеженного фронта». Как сообщается, в ночь с 12 на 13 декабря в борьбе со снежной стихией в столице Мордовии было задействовано 52 единицы техники муниципальных предприятий.
С утра над расчисткой снежных завалов в городе работали уже около сотни автогрейдеров, самосвалов, тракторов и т.п. На полигон за прошедшие сутки вывезено 7530 кубометров снега.
Свыше тысячи работников коммунальной сферы расчищают в городе остановочные пункты, пешеходные переходы, дорожки в скверах и площадях.
За сутки в Саранске потратили 370 тонн пескосоляной смеси и 11 тонн реагента «Бионорд».
Сотрудники районных администраций проводят рейдовые мероприятия по дворам многоквартирных домов с целью проверки оперативности уборки снега на придомовых территориях.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района