
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Как сообщил в телеграм мэр Саранска Игорь Асабин, обновлены павильоны на остановках «Фурманова» (в сторону юго-запада), «Ул. Огарева» (два павильона), «Технопарк» (два павильона), «Инфекционная больница», «Ул. Веселовского», «Ул. Герцена», «Мордовский ЦСМ», «ЖК Восточный», «Электровыпрямитель», «Ул. Рабочая».
Новые павильоны выдержаны в едином стиле и цветовой гамме, изготовлены из прочного металлического каркаса, оснащены ударопрочным монолитным поликарбонатом.
Новые конструкции и далее будут устанавливаться в столице Мордовии на остановках общественного транспорта по мере поступления с завода производителя.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию