
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
7 сентября в 16.00 в фойе Музея С.Д. Эрьзи (Коммунистическая, 61) состоится открытие передвижной выставки «Наша Родина – Россия».
Экспозиция работ художника-пейзажиста Александра Шилова впервые будет представлена на мордовской земле. Более 30 работ, выполненных с натуры, смогут увидеть жители и гости республики.
Его полотна хранятся в знаменитых музеях России, мира, а также частных коллекциях. Александр Александрович вошел в историю космонавтики как художник, чья персональная выставка картин экспонировалась на космической орбите, на Международной космической станции.
Продолжая традиции русской реалистической школы, А. Шилов своими пейзажами приглашает зрителей в потаенные уголки русской природы, передавая нам и свое собственное настроение. Картины мастера воспитывают в молодом поколении патриотические чувства, а у старшего поколения пробуждают приятные детские воспоминания.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников