
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Как сообщает Следственный комитет по РМ, днем 5 июля 2022 года в правоохранительные органы от местных жителей поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Потьма Зубово-Полянского района. В результате произошедшего погиб 87-летний хозяин жилища.
По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, пожар мог произойти от неосторожного обращения с огнем. При осмотре тела погибшего признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства гибели мужчины и произошедшего возгорания. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне