
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В дежурную часть отдела полиции по Зубово-Полянскому району обратилась 55-летняя главбух предприятия с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве. Об этом сообщает МВД по РМ.
Главный бухгалтер предприятия, которое занимается разведением крупного рогатого скота, решила приобрести для нужд организации крупную партию сахара. Женщина нашла в интернете объявление, где необходимый товар предлагался по сравнительно низкой цене. Она связалась с продавцом и заключила договор, по которому за поставку 7 тонн сахара следовало заплатить 354 тысячи рублей.
Денежные средства сельчанка перевела на указанный в договоре счет. Продавец заверил ее, что груз доставят на следующий день. Однако в назначенный срок никто ничего на предприятие не привез.
Тогда бухгалтер связалась с водителем грузовика и поинтересовалась, где товар. Собеседник ответил, что весь сахар он продал другой организации и заблокировал номер потерпевшей. Женщина немедленно обратилась за помощью в правоохранительные органы.
В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»