
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
По информации Госавтоинспекции республики, 11 мая в Саранске водитель на иномарке устроил ДТП, в котором пострадала 64-летняя пенсионерка.
Около 7 часов утра на улице Невского 40-летний мужчина за рулем корейского кроссовера «Хендэ Грета» на перекрестке неравнозначных дорог при выезде с второстепенной на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина». После столкновения отечественную легковушку развернуло и отбросило на полосу встречного движения, где она попала под автобус «Паз».
В результате ДТП 64-летняя пассажирка «Лады Калины» была доставлена в больницу, и после оказания медицинской помощи отпущена домой. Водители всех транспортных средств находились за рулем трезвыми.
В отношении водителя «Хендэ Грета» составлен протокол за невыполнение требований уступить дорогу т/с, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Как отмечается в сообщении, в этом году он уже дважды штрафовался за превышение скорости.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»