
Акция «Сад Памяти»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Саранск – все-таки город контрастов. Здесь трудяги могут получать совсем скромную зарплату, а безработные товарищи с легкостью рискуют миллионами рублей, ввязываясь в явные финансовые авантюры.
Сейчас полицейские Саранска проводят проверку по заявлению 53-летнего безработного местного жителя. Как рассказал мужчина, в декабре прошлого он зарегистрировался на криптовалютной бирже. Рассчитывая заработать на спекуляциях с биткоином и другими цифровыми активами, он на протяжении месяца вносил на свой лицевой счет у брокера крупные суммы денег.
Недавно этот рисковый товарищ захотел вывести сбережения, однако доступ к личному кабинету и счету оказался заблокирован. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила 1 467 000 рублей.
В настоящий момент полицейскими проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева