
«Слава народу-победителю!»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Представители Народного фронта в Мордовии обратились в администрацию Саранска с просьбой принять меры из-за образовавшегося провала на краю пешеходного перехода на улице Л.Толстого в центре города.
Жители и гости города в прямом смысле могли провалиться под землю. Яма, образовавшаяся на пешеходном переходе, расположенном на пересечении улиц Б. Хмельницкого и Л. Толстого, с каждым днем при перепаде температуры становилась все глубже и глубже.
Мордовские общественники вовремя обратили внимание на опасное место и призвали местные власти привести его в порядок. Как показал повторный мониторинг, на замечания Народного фронта оперативно отреагировали и злополучное место временно отгородили и засыпали ровным слоем песка.
Поделиться в соц. сетях:
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева