
Национальный приоритет
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
В Администрации города в понедельник на совещании рассмотрели ход подготовки к предстоящему отопительному сезону. В целом, по данным на 16 июля по Саранску промывка проведена в 83,8% домах, имеющих центральное отопление, опрессовка – в 41,5%. Из 110 домов с крышными котельными подготовлены к отопительному сезону 90 (81,82 %).
Как сообщили главы районных администраций, работа управляющих компаний идет по графику. Представители всех сторон, задействованных в подготовке домов к зимнему сезону, находятся в постоянном взаимодействии.
Начальник Административно-технической инспекции Алексей Вахтеров доложил, что за прошлую неделю общее количество разрытий уменьшилось, однако у АО «СаранскТеплоТранс» на 16 июля остаются 18 открытых разрытий. По словам представителей ресурсоснабжающей организации, на текущей неделе они будут ликвидированы.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»