
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В прокуратуре республики под председательством и.о. прокурора Мордовии Александра Иванова состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства о труде и занятости населения.
На заседании обсуждались проблемы невыплаты заработной платы в отдельных организациях республики, в том числе подведомственных Администрации г.о. Саранск, причины образования задолженности, перспективы ее погашения. По итогам обсуждения имеющихся проблемных вопросов были определены пути их решения.
В результате совместной работы прокуратуры республики, контрольно-надзорных органов, органов государственной власти и местного самоуправления республики только за прошедшую неделю погашена задолженность по заработной плате в общей сумме свыше 19 млн. руб., всего с начала года – 330 млн. руб.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»