
«Олимпиада заканчивается, а дружба только начинается»
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В понедельник в дежурную часть полиции поступило заявление от жителя Саранска о том, что у его дома по улице Крупской огнем повреждены три припаркованных автомобиля.
Сообщение о горящих машинах поступило в аварийно-спасательную службу в 4:15. Прибывшие на место вызова пожарные смогли потушить огонь, но автомобили к тому времени оказались уже сильно повреждены.
Как установили полицейские, одна из сгоревших машин марки «ВАЗ» принадлежит заявителю. Владельцами двух других автомобилей марки «Фольксваген» и «ВИС» являются местный индивидуальный предприниматель и его отец. В настоящее время отрабатывается несколько версий случившегося, основная из которых - поджог.
В ходе осмотра места происшествия был изъят ряд предметов, по которым назначены судебные экспертизы. По их результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Поделиться в соц. сетях:
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы