Акцент – на будущее детей и молодёжи
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в отчётно-программном форуме «Есть результат!» «Единой России» в ПФО.

В рамках проекта «Все Для Победы» Народный фронт в РМ совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мордовии передали нашим военнослужащим автомобиль «Opel Astra». Машина прошла необходимое техническое обслуживание и полностью готова к использованию.
Помимо транспортных средств с высокой проходимостью, бойцам требуются также и легковые автомашины - для перевозки документов, передвижения в городской черте и выполнения других служебных задач.
Как отметил заместитель руководителя УФНС по РМ Олег Чушников: «Мы сейчас передаем машину нашим защитникам, нашим бойцам, желаем им Победы и скорейшего возвращения домой в целости и сохранности».


Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в отчётно-программном форуме «Есть результат!» «Единой России» в ПФО.