
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Мордовии совместно с Центром «Мой бизнес» продолжает поддерживать региональных предпринимателей. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» реставратор и швея из села Старое Шайгово Ольга Якомаскина занимается сохранением самобытной культуры народов Мордовии - она получила грант на развитие своего дела.
Ольга Якомаскина - социальный предприниматель, на протяжении 20 лет реставрирует и занимается пошивом национальных костюмов.
«В работу вовлечена вся семья, изготавливаем и продаем мордовские костюмы, украшения ручной работы. Помимо гранта, который мы получили от Минэкономики Мордовии, получаем и нефинансовые меры господдержки - участвуем в различных выставках и конкурсах от центра «Мой бизнес», - рассказывает предприниматель.
О всех мерах господдержки, на которые могут рассчитывать субъекты малого и среднего бизнеса Мордовии, можно узнать по телефону «горячей линии» в Саранске: 24-77-77.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества