
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Напомним, сбежавший водитель был виновником дорожной аварии с повреждением нескольких автомашин.
По информации Госавтоинспекции республики, 5 ноября в 16.45 на ул. Строительной в столице Мордовии неустановленный водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», протаранил впереди стоявшую автомашину «Хендай Крета», которая по инерции столкнулась с впереди стоящей автомашиной «ВАЗ-21120». Отечественная легковушка также по инерции «достала» стоявшую впереди автомашину «Опель Антара».
В результате ДТП 50-летняя водитель автомашины «Хендай Крета» с различными травмами доставлялась в лечебное учреждение. По данным Госавтоинспекции, все оставшиеся на месте участники ДТП находились за рулем в трезвом состоянии.
Для установления личности скрывшегося водителя были приняты меры розыска, а его машина поставлена на охраняемую стоянку.
В ходе проведения розыскных мероприятий беглеца отыскали. Им оказался 42-летний житель Саранска. На него составили протокол за оставление места ДТП, участником которого он являлся. По постановлению мирового судьи мужчине было назначено наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей