
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В селе Лямбирь продолжается капитальный ремонт отделения поликлиники №2. К работам подрядчик приступил в январе этого года, завершить их он должен в начале следующего. Ремонт медицинского учреждения ведется в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
На капитальный ремонт объекта направлено 64 миллиона рублей. К поликлинике уже подвели инженерные коммуникации, также полностью заменили вентиляционную систему. Сейчас рабочие приступили к отделке внутренних помещений.
Обновленную поликлинику оснастят современным медицинским оборудованием и новой мебелью. Кроме кабинетов врачей, там располагается диагностическая лаборатория, функциональная и ультразвуковая диагностика, рентгенологический и флюорографический аппараты, кабинет лечебной физкультуры и спортивной медицины, а также женская консультация.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»