
Акция «Сад Памяти»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В минувшую пятницу стало известно имя нового главы администрации Кадошкинского муниципального района. В ходе внеочередной девятнадцатой сессии районного Совета депутатов им был избран Андрей Чаткин, получивший единогласную поддержку депутатов.
За его плечами большой опыт управленческой деятельности. В течение последнего месяца Чаткин исполнял обязанности руководителя Кадошкинского района. А до этого занимал должность первого заместителя главы администрации Торбеевского района. Причем там его деятельность оценивалась только с позитивной точки зрения.
Как отметил принявший участие в работе сессии Председатель Правительства РМ Владимир Сушков, новый Кадошкинский главадм хорошо знает систему муниципальной власти изнутри, знаком со всеми ее проблемами, пользуется уважением среди коллег. Премьер-министр тепло поздравил Андрея Чаткина с новым назначением и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. В ответ тот заверил, что приложит все силы для того, чтобы Кадошкинский район не только не потерял достигнутых позиций, но и значительно их упрочил.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»