В Мордовии после ремонта ввели в эксплуатацию автодорогу в селе Красино

Репортер

В республике по окончании капитального ремонта введена в эксплуатацию автодорога в селе Красино Дубенского района. Дорога проходит по ул. Молодежная и ведет к школе, в которой обучаются дети с ближайших сел муниципального образования.

По информации Госкомтранса РМ, дорожники уложили два слоя асфальтобетона, установили новое наружное освещение и проложили тротуар. Также было выполнено обустройство дороги - установлены сигнальные столбики, дорожные знаки и барьерное ограждение, нанесена дорожная разметка.

Работы проводились по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...