
«Олимпиада заканчивается, а дружба только начинается»
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
Напомним, 7 сентября в 14 часов 45 минут на улице Веселовского в Саранске на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля «Ауди 100» и пожарной автомашины.
По информации ведомства, 29-летний водитель пожарной автомашины двигался на регулируемом перекрестке с проблесковыми маячками, проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль «Ауди 100». Иномаркой управлял 32-летний мужчина, который выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП 49-летний пассажир «Ауди 100» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомашины и еще один пассажир иномарки – 41-летний мужчина были госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу №4. Отмечается, что оба водителя за рулем находились в трезвом состоянии.
Поделиться в соц. сетях:
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей