
«Передадим наши традиции потомкам»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Ромодановском районе в отношении 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств и культивирование запрещенных растений. Не молодой уже сельчанин никак не может избавиться от пристрастия к растительной «дури» - ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния.
По информации МВД по РМ, в июле текущего года сотрудниками УНК была получена информация о возможном хранении запрещенных веществ жителем села Малые Березники. При отработке сведений в надворных постройках мужчины полицейские обнаружили пакеты с высушенной коноплей. Кроме того, 55 кустов наркосодержащего растения произрастали на грядке в огороде сельского жителя. Все запрещенные вещества были изъяты и направлены на экспертизу.
По утверждению владельца наркотического огорода, коноплю он выращивал для последующего личного употребления. Свою вину мужчина признал полностью.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»