
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Исправительную колонию №2 регионального Управления ФСИН посетила министр культуры, национальной политики и архивного дела Мордовии Светлана Баулина.
В сопровождении врио руководителя пенитенциарного ведомства Павла Ломакина Светлана Баулина побывала в Доме ребенка, расположенном на территории учреждения. Здесь министр осмотрела отделение совместного проживания матери с ребенком, спальни и игровые комнаты.
В Дом ребенка для маленьких зрителей привезли спектакль Государственного театра кукол РМ «Солнышко и снежные человечки».
Следующим объектом посещения стал реабилитационный центр «Аврора». В учреждении содержатся женщины, у кого срок отбывания наказания подходит к концу. В центре они проходят адаптацию для дальнейшей плавной интеграции в открытый социум на свободе.
Также Светлана Баулина осмотрела комнату психологической разгрузки для осужденных, швейный цех и выставочный зал с образцами готовой продукции.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей