
«Сильные идеи открывают новые возможности»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Ретро-состав посетит 11 крупнейших станций Куйбышевской железной дороги. В Рузаевку «Паровоз Победы» во главе с легендарной «Лебедянкой» прибывает 3 мая в 9:00.
В состав включены пассажирские вагоны «Бессмертного полка» и платформы с военной техникой, в том числе времен Великой Отечественной войны. Среди самых интересных экспонатов - советский танк Т-34, бронеавтомобиль и автомобили ЗИС с пулеметами, противотанковые пушки и военные прицепы, полевая кухня на колесах.
Гости мероприятия смогут сфотографироваться с уникальной техникой. А также поучаствовать в реконструкции, которая воссоздаст атмосферу 1945 года: встреча вернувшихся с фронта солдат и праздничный концерт. Можно будет увидеть выставку стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны и стать участником акции «Георгиевская лента».
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества