
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
По информации Следственного комитета по РМ, в Большеигнатовском районе суд рассмотрит дело 41-летнего жителя Саранска по обвинению в причинении смерти по неосторожности.
По данным следствия, 14 сентября этого года фигурант дела вместе с двумя друзьями на личном автомобиле поехал на охоту в Большеигнатовский район. Мужчина взял с собой два охотничьих ружья, но не поставил одно из них на предохранитель.
Находясь в машине, он случайно зацепил спусковой крючок оружия. В результате произошел выстрел в сидевшего на заднем пассажирском сиденье 41- летнего потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне