
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
По информации Следственного комитета по РМ, в Темниковском районе организована процессуальная проверка по факту гибели в водоеме 64-летнего мужчины.
Установлено, что утром 1 ноября местный житель ушел ловить рыбу в водоеме, расположенном примерно в трех километрах от села Старый город. Пришедшие позже на рыбалку односельчане обнаружили на поверхности озера перевернутую резиновую лодку. Рядом в воде находилось тело мужчины.
При осмотре места происшествия и тела погибшего признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не зафиксировано.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена точная причина смерти рыбака.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»