
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В столице Мордовии суд вынес приговор 45-летнему директору управляющей компании за растрату. Об этом сообщает прокуратура РМ.
В ходе следствия было установлено, что в марте 2021 года руководитель УК оплатил налоги возглавляемой им организации денежными средствами, принадлежащими собственникам многоквартирного дома по ул. Веселовского в Саранске. Таким образом, он растратил вверенные ему денежные средства, причинив ущерб в общей сумме более 182 тысяч рублей.
Суд приговорил обвиняемого к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься управленческой деятельностью в сфере ЖКХ сроком на 1 год.
Осужденный был взят под стражу в зале суда.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне