Столица Мордовии прощается на зиму с цветниками на улицах

Репортер

Мэр Саранска Игорь Асабин в телеграм сообщил, что рабочие муниципального предприятия «Зеленое хозяйство» убирают цветники и вазоны с однолетними растениями с городских улиц. Грунт на открытых клумбах рыхлят, после первых заморозков проведут обрезку розариев.

Отмечается, что в этом году жителей и гостей Саранска радовали высаженные однолетники: бархотки, петунии, канны, львиный зев, целозия, агератум, колеус, сальвии, бегонии, цинерарии.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...