
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Сотрудники органов внутренних дел Саранска проводят проверку по факту размещения в общественных местах города объявлений о покупке банковских карт.
Как отмечается, приобретенные злоумышленниками электронные платежные средства могут быть использованы в противоправных целях. Например, как подставной счет для денежных переводов, последующего обналичивания и хищения денег, полученных в результате мошенничества, незаконных безналичных операций или финансирования преступной деятельности.
Просим граждан, обнаруживших такие объявления, сообщить об этом полицию по телефону 102 и не продавать банковские карты неизвестным.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества