
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Так, в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в селе Кочетовка завершается ремонт участка автодороги г. Инсар - с. Лухменский Майдан. Продолжаются работы по укладке асфальтового покрытия на дороге в сторону села Шадымо-Рыскино.
Идет ремонт и в самом райцентре по ул. Антропова и Молодежной. Продолжается строительство участка по улице 65 лет Победы. В ближайших планах ремонт по ул. Свентера и пер. Первомайский.
Кроме того, приводится в порядок участок автодороги г. Рузаевка - г. Ковылкино - р.п. Торбеево, проходящий через деревню Александровка Нововерхисского сельского поселения.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева