
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко во время рабочего визита на Кубу объявил о возобновлении регулярного авиасообщения между странами. Начиная с этого лета из Москвы еженедельно будут летать по 3 самолета по 650-750 пассажиров каждый. И столько же в обратную сторону.
«Республика Куба – для нас ключевой партнер и популярное место отдыха россиян, – сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. – Мы также всегда рады кубинским гражданам, которые могут приезжать в Россию с деловыми и туристическими целями. В рамках нашего визита в Гавану и по поручению Президента РФ Правительством России проработано и принято решение о возобновлении регулярного авиасообщения из России на Кубу».
«В прошлом году несколько стран закрыли воздушное пространство для российских самолетов, из-за чего мы больше не могли летать на Кубу прямыми регулярными рейсами. И это очень хорошо, что у нас снова появилась такая возможность, которая позволит россиянам организовать доступный отдых за границей», – поделилась мнением директор ООО «Студия нестандартных путешествий «Ветер странствий» Ольга Боксимер.
Ожидается, что к концу года пассажиропоток достигнет 150 тысяч человек.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей