
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В столице Мордовии перед судом предстанет 45-летний местный житель. Устроив у себя в квартире нарко-теплицу, он будет отвечать за незаконное хранение наркотических средств.
Как сообщает МВД по РМ, в марте этого года в ходе обследования квартиры обвиняемого сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков нашли у хозяина жилья марихуану и обнаружили горшки с кустами выращиваемой конопли.
Как пояснил мужчина, семена наркосодержащего растения он собрал на заброшенном участке и в последующем культивировал коноплю для личного потребления.
В настоящий момент уголовное дело саранского «ботаника» направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества