
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
По информации Прокуратуры РМ, по результатам проведенной прокурорской проверки фирма «Энергомашсервис» поплатилась крупным штрафом за коррупционные действия ее директора.
Было установлено, что директор организации передал начальнику отдела одного из крупных саранских предприятий «откат» на сумму свыше 100 тысяч рублей за обеспечение регулярных заказов. Начальник отдела уже ответил по уголовной статье, теперь пришла пора «благодарного» поставщика.
За коррупционное правонарушение суд в Саранске назначил ООО «Энергомашсервис» административное наказание в виде штрафа в размере 1 млн рублей. В целях обеспечения выплаты штрафа по ходатайству прокурора был наложен арест на имущество компании стоимостью 1,4 млн рублей.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников