
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
По информации Госавтоинспекции республики, 10 апреля в Кадошкинском районе двое 24-летних парней ночью не поделили дорогу на своих легковушках.
Как сообщается, в 2 часа 30 минут напротив дома №5 по ул. Первомайской 24-летний молодой человек за рулем «ВАЗ-2110», по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2112» под управлением своего сверстника, не имеющего прав.
После столкновения оба водителя скрылись с места ДТП. При этом, 20-летняя девушка-пассажир «ВАЗ-2112» с различными травмами была госпитализирована в Ковылкинскую ЦРБ.
По результату освидетельствования, водитель автомашины «ВАЗ-2110» был за рулем трезвым. В отношении него составлены административные материалы за управление авто без полиса ОСАГО и оставление места ДТП, участником которого он являлся.
Управлявший без прав автомашиной «ВАЗ-2112» парень ответит по административным статьям за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, чрезмерную тонировку стекол автомобиля и побег с места ДТП.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества