В мордовской колонии провели конкурс «А ну-ка, девушки!»

Репортер

В исправительной колонии № 2 УФСИН по РМ состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!». По данным ведомства, каждый отряд «двойки» заявил на конкурс по одной участнице.

Девушки приготовили любопытную программу, где рассказывали про различные регионы страны с их национальными традициями и колоритом. Творческие номера тоже не подкачали, и были по достоинству оценены членами жюри - за умение конкурсанток держаться на сцене, проявленные творческие способности и артистичность.

Как отмечается, по итогам конкурса лауреатом была объявлена Зарина Кабыл-кызы.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...