
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Как сообщает МВД по РМ, в Теньгушевском районе республики инспекторами отдельного специализированного батальона ДПС был остановлен автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился 35-летний житель Нижегородской области.
В ходе осмотра в салоне транспортного средства сотрудники полиции обнаружили 600 бутылок со спиртосодержащей жидкостью, имеющие подозрительные акцизные марки. Плюс к этому, спиртное перевозилось без всяких сопроводительных.
По словам водителя, 30 ящиков спиртосодержащей продукции он транспортировал за денежное вознаграждение по просьбе неизвестного ему лица из города Арзамаса Нижегородской области в поселок Барашево Теньгушевского района.
В настоящий момент изъятая продукция направлена на исследование, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Осуществляется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к сбыту спиртосодержащей жидкости.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева