
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия обнаружен схрон с оружием, боеприпасами и взрывчатым веществом.
Тайник находился вблизи автомобильного моста через реку Парца в поселке Зубово-Поляна и по предварительной информации, принадлежал одному из преступных сообществ Саранска. Предположительный период его организации 2007 год.
В схроне были обнаружены граната «Ф-1», запал «УЗРГМ», обрез ружья, 7 патронов. В результате проведенной экспертизы этот арсенал был признан боевым и пригодным для использования.
По данному факту возбуждены уголовные дела по оружейным статьям. В настоящее время проводятся мероприятия по розыску и установлению лиц, причастных к созданию тайника.
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества