
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Дорогие женщины! От себя лично и от имени всех мужчин Мордовии примите самые теплые и добрые поздравления с Международным женским днем 8 марта!
Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.
Благодаря вам, дорогие женщины, остаются незыблемыми наши вечные ценности. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.
В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу.
От всей души желаю всем женщинам, чтобы дыхание этого праздника вы ощущали каждый день! Чтобы мы, ваши мужчины, окружали вас только вниманием и заботой! Счастья, здоровья, радости и успехов во всех делах и начинаниях!
Глава Республики Мордовия А. Здунов
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО